Sáb, Ago 19 2017 3:27:39am
Text Size

log ut

escudorep

Acuerdos de Facultad

Acuerdos 2017

ACUERDOS CONSEJO DE FACULTAD - 2017

001

CRISTIAN CAMILO TRIANA CAMPOS

002

DIEGO FERNANDO CARRERO TRUJILLO

003

DIANA MILENA PACHON CIFUENTES

004

ESTHEPANY SANCHEZ CARDOZO

005

LUIS FRANCISCO CASTILLO BURGOS

006

JORGE ANDRES MILLAN PEDRAZA

007

MAIKOL STEVEN CORTES GALICIA

008

JHON ALEXANDER SANCHEZ

009

INGRID CATERINE MORENO GARCIA

010

LUIS GIOVANNY LOZANO FLOREZ

011

JORGE IVAN CAPERA SANCHEZ

012

CARLOS ANDRES PEREZ MONO

013

GUSTAVO ADOLFO TINOCO

014

JHONNIER ALEXANDER VERA MESA

015

LUIS DAVID BERMUDEZ BOTERO

016

FELIVER ANDRES FORERO RIOS-ADICCIÓN

017

ROBERT DANIEL DEVIA CARRILLO

018

SERGIO JAVIER ESPINOSA LAISECA

019

FELIVER ANDRES FORERO RIOS-HOMOLOGACIÓN

020

WILFREDO ALDANA VERA

021

JESSICA CAROLINA RIVAS ESPINOSA

022

DANIEL SANTIAGO RAMIREZ GARZON

023

JOSE LUIS ARCINIEGAS DIAZ

024

JULIAN RENE RODRIGUEZ

025

JUAN SEBASTIAN MONCALEANO RODRIGUEZ

026

HASMER ALZATE MENDOZA

027

YENNY CAROLINA GALINDO

028

BRAYAN ESTIVEN PANTOJA LOPEZ

029

NIKHOL MEJIA SANABRIA

030

DANIEL CAMILO CUASTUMAL

031

MARIA CAMILA CALLEJAS ESTRADA

032

CESAR AUGUSTO PEÑA BASTIDAS

033

PROY. SOCIAL-LINA MARIA RENGIFO

034

ENLACE BIBLIO-CESAR AUGUSTO PANTOJA

035

ASIG.CATEDRATICOS A-17

036

JORNADA LABORAL A-17

037

SOBRECARGA A-2017

038

JUAN SEBASTIAN FORERO CHAVEZ

039

HASMER ALZATE MENDOZA

040

CRISTIAN SANTIAGO RIVERA URUEÑA

041

MIGUEL DAVID BARRIOS LOPEZ

042

JHON LEONARDO SANDOVAL DUCUARA

043

JUAN ANGEL GIL VILLADIEGO

044

ADRIAN GIOVANNI RAVAGLI

045

JESSICA CAROLINA RIVAS ESPINOSA

046

MARIA ALEJANDRA ORDOÑEZ

047

ANGELICA PUENTE AGUIRRE

048

JENIFER CAMILA FARIAS

049

OSCAR EDUARDO RODRIGUEZ

050

WILSON JAVIER USECHE

051

JULIAN ANDRES ACOSTA

052

MATRICULA EXT. TOPOGRAFÍA

053

MATRICULA EXT. TOPOGRAFÍA

054

JAIME ALBA RODRIGUEZ

055

MANUELA OTALORA MENDOZA

056

PAULA ANDREA ALVIS

057

GISETH NATALIA QUEVEDO

058

OMAR DAVID MORENO

059

VINCULACIÓN Y MODIFICACIÓN CATEDRA

060

MAYRA ALEJANDRA ROSAS

061

EDWARD ALEXANDER MUÑOZ

062

JUAN GUILLERMO NAVARRO

063

KAREN HAYDI RENGIFO

064

ALFREDO VALBUENA MANJARRES

065

JEIMY CAROLINA VELEZ

066

BRYAN KEVIN JUGOVIC

067

LINA MARIA ARANA

068

MELISA GUARNIZO OSPINA

069

WILFREDO ALDANA VERA

070

KAROL GONZALEZ CASTRO

071

MARLON ANDRES TOVAR

072

NATALIA PEÑA MARIN

073

ORIANA VANESSA OLAYA

074

FELIVER ANDRES FORERO

075

WENDY SOLORZANO

076

KAREN SASTOQUE

077

DIEGO ALEJANDRO MALAVER

078

LUIS GIOVANNY LOZANO

079

CLIMACO ANDRES DELGADO

080

HASMER ALZATE MENDOZA

081

MARGI YULIANA LOAIZA

082

LEIDY JOHANA GOMEZ

083

KATHERIN ELIANA MORENO

084

JAVIER FERNANDO TAMAYO

085

MIGUEL ANTONIO HERNANDEZ

086

KEVIN MAURICIO VARGAS

087

MODIFICACIÓN JORNADA LABORAL

088

VINCULACION CATEDRA

089

MODIFICACIÓN TRABAJOS DE GRADO TOPO

090

PAOLA JIMENA RESTREPO

091

LAURA ROCIO PINILLLA

092

DIEGO ALEJANDRO RIOS

093

MICHELLE RODRIGUEZ AGUDELO

094

LUIS DAVID RIVERA

095

YENNY PAOLA CARDONA

096

MAICOL JERSON MURCIA

097

CARLOS FELIPE AVILA

098

DIEGO FERNANDO MENDEZ

099

ANGIE JULIANA FLOREZ

100

MIGUEL ANTONIO HERNANDEZ

101



102

JEYSSON BELTRAN OLARTE

103

MODIFICACIÓN TRABAJOS DE GRADO DIBUJO

104

PROFESOR PLANTA MERITO ACADEMICO

105

PROFESOR CATEDRATICO MERITO ACADEMICO

106

DINA VANESSA CASTRO

107

MARIA ALEJANDRA PRIETO

108

MARIA CAMILA GOMEZ

109

BRAYAN STIVEN TRIANA

110

KATHERIN ELIANA MORENO

111

CRISTHIAN EDUARDO ECHEVERRY

112

SANTIAGO PACHECO FLOREZ

113

DIEGO FERNANDO VILLALOBOS

114

PABLO ESTEBAN OLAYA

115

JHOAN ALFONSO BASTO GUZMAN

116

MODIFICACION COMITE CURRICULAR DE ARQUITECTURA

117



118



119

COORDINADOR COMITE INVESTIGACIONES

120

MARIA CAMILA BELTRAN BOTERO

121

BRAYAN CAMILO TORRES RODRIGUEZ

122

DANIELA CARDONA GARCIA

123

JHOINER EDUARDO BOLAÑOS GARCIA

124

CRISTHIAN EDUARDO ECHEVERRY DELVASTO

125

CAMILO ANDRES FORERO CASTAÑEDA

126

CAMILO ANDRES FORERO CASTAÑEDA

127

LAURA ANDREA CORTES CALDERON

128 

LUIS FELIPE CÁCERES JIMENEZ

129

MEILLYN ANDREA VIDALES MARTINEZ

130

PABLO YAMID BRAVO MENESES

131

ESTEPHANY SANCHEZ CARDOSO

132

AURA MELISSA VILLAMIL PAEZ

133

CRISTHIAN EDUARDO ECHEVERRY DEL VASTO

134

CARLOS IVAN OSPINA CARRILLO

135

TANIA SOFIA USECHE ORTIZ

136

TANIA SOFIA USECHE ORTIZ

137

STEFANNY NAYIBE SUAREZ LEONEL

138 

MAICOL JERSON MURCIA FALLA

139

DIEGO FERNANDO VILLALOBOS GUARIN

140 

NICOLAS RODRIGUEZ ROA

141 

DAVID STEVEN CARBONELL CASAS

142

ROSAURA MONTOYA RAMIREZ

143

CAMILO ANDRES TERRAZA SEQUEA

144

CARLOS FELIPE AVILA ROJAS

145

DIEGO FERNANDO MENDEZ TIQUE

146

ANGIE JULIANA FLOREZ BARRERO

147 

LUIS FELIPE MARTINEZ MORA

148

DANIELA CARDONA GARCIA

149

DANIELA CARDONA GARCIA

150

LIZETH MARIANA TORRES FORERO

151

LIZETH MARIANA TORRES FORERO

152

ERIC JAVIER CAMPOS PATIÑO

153 

ERICK JAVIER CAMPOS PATIÑO EXTEMP

154



155

BRAYAN DAVID CAMELO LÓPEZ

156

PRACTICAS ACADEMICAS

157

OPCIONES DE GRADO ARQUITECTURA

158

ANA SOFIA HERRERA HERNANDEZ

159

LORENA NIÑO CAMPUZANO

160

VALENTINA PAEZ OSPINA

161

DANIEL ALEJANDRO TORRES DEL VASTO

162

YEIMY PAOLA ORTIZ HERRERA

163

JUAN DAVID RODRIGUEZ LARA

164

GILSON FERNANDO LOZANO MORALES

165 

ANDRES ELIUD MENDEZ GONZALEZ

166

LUIS FELIPE GARCIA GIRALDO

167

YAHIRA MARITZA GOMEZ MEJIA

168

JUAN GABRIEL MORENO JIMENEZ

169 

RONNY SAITA BERMUDEZ GARZON

170

CAROL JULIANA MORENO SOTO

171

MAURICIO ALEXANDER  MAZUERA RAMIREZ

172

LAURA KATHERINE DIAZ SIERRA

173

JULIAN FELIPE PERILLA VARON

174

JULIAN FELIPE PERILLA VARON-HOM

175

DANIEL FERNANDO CARDENAS QUINTERO


176



LEIDY JOHANA RUIZ  

177



178

YERLADIN DEVIA ACEVEDO

179

MARIA FERNANDA OCHOA OROZCO

 180

WILSON JAVIER USECHE RIVERA

181

AURA STEFANY BELEÑO CARRILLO

182

GUILDER ALIRIO RAMIREZ GARAY

183 

KAROL YADEXY GONZALEZ CASTRO

184

DILAN STIVEN APONTE GARCIA

185

BRILLITH DANIELA ROJAS GONZALEZ

186

KATHERIN JULIETH QUINTANA RAMIREZ

187

JUAN DAVID GONZALEZ BERNAL

188

DANIEL FERNANDO CARDENAS QUINTERO

189

BRAYAN CABEZAS ROA

190

CRISTHIAN CAMILO RODRIGUEZ DIAZ









Acuerdos 2016

ACUERDOS CONSEJO DE FACULTAD - 2016

001

GILMAR ALEXIS GALLEGO MAHECHA 

002

LUISA FERNANDA AMAYA MILLAN

003

MARIA FERNANDA OCHOA OROZCO

004

LAURA ANDREA MARULANDA BONILLA

005

EDDIE MAURICIO DUARTE GARZON

006

YENY KATHERINE MOSQUERA MEDINA

007

CINDY TATIANA RODRIGUEZ SANCHEZ

008

FABIO ALEXANDER MUÑOZ COORD

009

OSCAR ANDRES NAVARRO GARCÉS

010

DIEGO ALEJANDRO RAMIREZ VILLA

011

NEITHAN DANIEL MORA MOJOCOA

012

KATHERIN JULIETH AGUILAR CARRASQUILLA

013

ORLANDO MORA MORA

014

JEYSSON STEEVEN BELTRAN OLARTE

015

ANDREA STEFANY GARZON VILLANUEVA

016

YELRALDIN DEVIA ACEVEDO

017

BRYAN EXNEIDER VARON CHICO

018

RAFAEL RICARDO SERRANO OLAYA

019

CRISTIAN DAVID HERRERA ANGARITA

020

DAVID ALEJANDRO ORJUELA LINARES

021

SERGIO ANDRES OCHOA BUENDIA

022

 ASIGNACION ACADEMICA DE CATEDRATICOS 023

  ASIGNACION ACADEMICA DE CATEDRATICOS

024

JULIAN HUMBERTO HORTA GUEPE

025

 ASIGNACION ACADEMICAS DE CATEDRATICOS 026

LUIS FELIPE MARTINEZ MORA

027

JORGE ALEJANDRO PARRA ANGEE

028

JULIETH ALEXANDRA RUEDA GARCIA

030

KATHERIN JULIETH AGUILAR 

030

CARLOS FELIPE AVILA ROJAS 

031

CESAR GIOVANNY RUIZ BARRIOS

032

CAMILO ISAIAS CASTELLANOS SANCHEZ

033

MARIA ALEXANDRA RIVAS ACOSTA

034

KAREN HAIDY RENGIFO TOVAR

035

CAROLAIN HILENE VARON GOMEZ

036

LINA MARIA IBAÑEZ PEREZ

037

JULIAN DAVID VELOSA VARGAS

038

JULIO GUILLERMO ROMERO TAPIERO

039

WBEIMAR COLORADO SANABRIA

041

WBEIMAR COLORADO SABABRIA

041

JUAN DAVID SOLANO PAEZ 

042

JUAN PABLO ACOSTA ROJAS

043

HEINER ALEXIS CRUZ ROMERO

044

MARIA PAULA SOLARTE ECHEVERRY

045

 JENNIFER ALEJANDRA VELEZ MURILLO

046

 JULIAN FELIPE PERILLA VARON

047

 ANDREA MONTES ESCOBAR

048

 ANULADO

049

ANULADO

050

 ASIGNACION ACADEMICA DE CATEDRATICOS

051

 ASIGNACION ACADEMICA DE CATEDRATICOS 

052

ALBERTO ALEXANDER GIRALDO VILLALBA

053

 ASIGNACION ACADEMICA DE CATEDRATICOS A-2016

054

ASIGNACION ACADEMICA DE CATEDRATICOS A-2016 

055


PRACTICAS ACADEMICAS DE CAMPO A REALIZAR A.2016


056

DANIEL ANTONIO CARDONA MEDINA

057

LUISA FERMANDA CELIS CASTIBLANCO

 058

 MODOFICA COMITE CURRICULAR PROGRAMA DE ARQUITECTURA 059

 MIGUEL LOZANO VILLEGAS 

060

 
JUAN DAVID RIOS


 061

GUSTAVO ADOLFO TORRES ROJAS



 062

 CLAUDIA SUSANA YUSTES

 063

 ANDRES FELIPE GUTIERREZ

 064


DANIEL FERNANDO CARDENAS 


 065


 HEIDY MILENA VASQUEZ RIVERA

 066

 DANIEL SANTIAGO RAMIREZ GARZON

 067


JUAN DAVID GONZALEZ


 068

 MERCY TATIANA HERNANDEZ PIÑEROS

 069

 VERONICA GIRALDO VARONA

070

JHON EDWIN CARVAJAL BOCANEGRA 

071

KEREN ALEJANDRA QUINTANA AVILA 

072

ANNY CAROLINA VELOZA RAMIREZ

073


ALEJANDRA MORALES RODRIGUEZ


074

ALFONSO DAVID MONTOYA

075

 ASIGNACION DE CATEDRATICOS A-2016
076


GUSTAVO ADOLFO ROJAS CASTILLO


077

JOSE VICENTE BOCANEGRA GOMEZ

078

 PRERREQUISITOS PARA EL PLAN DE ESTUDIOS DEL PROGRAMA DE ARQUITECTURA 
079


ASIGNATURAS ELECTIVAS PARA EL PLAN DE ESTUDIO DEL PROGRAMA DE ARQUITECTURA
080

GUSTAVO ADOLFO ROJAS CASTILLO

081

 JORNADA LABORAL SE DETALLA ACTIVIDADES
ACADEMICAS DE INVESTIGACION,EXTENCION Y ADMINISTRACION A LOS DOCENTES
082


  ASIGNACION CATEDRATICOS A-2016


083

BRANDON STEVEN SOLANILLA ARIAS

 084

 MIGUEL ANTONIO HERNANDEZ BERNAL 

 085

 JUAN DAVID ROMERO DAZA

 086

 
JUAN JOSÉ PINZON ORTIZ


 087

 CARLOS JULIO PINILLA ACOSTA

 088

 DIANA MARCELA CARDENAS

 089

 JUN PABLO ACOSTA ROJAS

 090

 CLAUDIA SUSANA YUSTES CUBILLOS

 091

KEVIN FABIAN BARBOSA RAMIREZ 

 092

 LEIDY JHOANA GOMEZ CABALLERO 

 093

 MARIA ALEJANDRA CASAS VARÓN 

 094

 LINA MARIA VARGAS CRISLES 

 095

 LUIS FERNANDO ORTIZ FERREIRA

 096

 GUSTAVO ADOLFO TINOCO MARTINEZ 

 097

 JENNIFER LORENA GÓMEZ SUAREZ

 098

 ANDRES FELIPE HERNANDEZ BONILLA 

 099

 PAULA ANDREA REMOLINA PULECIO

 100

ANGIE JULIANA FLOREZ BARRERO



 101

 RUBY ESMERALDA PRADO VASQUEZ 

 102

 JAVIER NICOLAS FERIA RODRIGUEZ 

103

ANDRES MAURICIO CABEZAS LEIVA 



104

JHON JAIRO VELEZ MURILLO 

105

ANA DELIA PATIÑO BOTERO

106

EDWIN YAMID CALDERON QUINTERO



107

BRYAN EXNEYDEER VARON CHICO

108

 MODOFICACION COMITE CURRICULAR DE PROGRAMA EN TECNOLOGIA DE DIBUJO ARQUITECTONICO Y DE INGENIERIA
109

LUIS EDUARDO MEDINA USECHE



110

ELIANA MARITZA RAMIREZ MONTAÑA

111

DANIEL CAMILO MANCHOLA CARDOZO

112

MARIA ALEJANDRA PRIETO GOMÉZ



113

ADOLFO REYES MONTES 

114

JHOAN SAMUEL CARDENAS CARRERO

115

CRISTIAN SANTIAGO RIVERA URUEÑA 



116

PAOLA XIOMARA VIDALES CONTRERAS 

117

KEVIN FABIAN BARBOSA RAMIREZ 

118

BERTHA SOFIA SALAZAR DE GUEBARA 



119

LAUREANO EMILIO HERNANDEZ BONILLA 

120

TARSICIO HERNANDEZ NARIÑO 

121


TRANSFERENCIA INTERNA EN EL PROGRAMA DE TECNOLOGIA EN DIBUJO ARQUITECTONICO Y DE INGENIERIA Y PROGRAMA DE ARQUITECTURA 
122

CRISTHIAN EDUARDO CARDOZO RICARDO 

123

JUAN SEBASTIAN ACOSTA VILLARRAGA 

124

JUAN SEBASTIAN VARGAS SOTO



125

MARIA PAULA SOLÓRZANO LABRADOR 

126

 MATRICULA DE CURSOS ESPECIALES PROGRAMA DE ARQUITECTURA

 127

FREDY ALEXANDER BRIÑES  VERGEL 

 128

 JUAN ANGEL GIL VILLALOBOS 

 129

 MATRICULA DE CURSOS ESPECIALES PARA PROGRAMA DE ARQUITECTURA TEC.ARQUITECTURA Y DIBUJO ARQUITECTONICO Y DE INGENIERIA
 130



 131



 132

 ERIC JAVIER CAMPOS PATIÑO

133

GUSTAVO FRANSISCO BETANCOUR DEVIA 



134

ARLES DANILO SANCHEZ ARROYO

135

DARWIN JAVIER NEIRA NEIRA

136

JAMES ARLEY VARGAS LOZADA 

137

JHOAN ALFONSO BASTO GUZMAN 

138

JONATHAN ALEXANDER RAMIREZ MONTEALEGRE 

139

JAIRO ANDRES LOZANO GARCIA 

140

LIDA GINETH SALAMANCA LARA 

141

 SE NOMBRA CORDINADOR DE EVALUACION Y ACREDICTACION DE LA FACULTAD DE TECNOLOGIA
142

PRACTICAS ACADEMICAS DE CAMPO PARA EL PROGRAMA DE TECNOLOGIA EN TOPOGRAFIA 143



144



145

 SE AUTORIZA MATRICULAS DE CURSOS ESPECIALES EN LA FACULTAD DE TECNOLOGIA 146


ERIC JAVIER CAMPOS PATIÑO


147

AURA MELISSA VILLAMIL PÁEZ 

148

FREDY ALEXANDER ZUBIETA BERMÚDEZ 

149

WILSON JAVIER USECHE RIVERA 

150

ANDRES MAURICIO CABEZAS LEIVA  

151

ALEXANDER CARVAJAL RODRIGUEZ 



152

ALEXANDER CARVAJAL RODRIGUEZ 

153

ANDRES CAPERA PAEZ 

154

ANDRES MAURICIO GU
ZMAN RUEDA 


155

DARWIN JAVIER NEIRA NEIRA 

156

CARLOS EDUARDO MOLINA NUPIA 

157

DIEGO ALEXANDER GONZALEZ CALDAS 



158

DANIEL SANTIAGO RAMIREZ

159

JHON ALEXANDER SANCHEZ 


160


JULIAN FELIPE PERILLA 
 


161

CARLOS ANDRES PEREZ 

163

ANDRES MAURICIO CABEZAS 

163

JAVIER ANDRES PALOMA 



164

SEBASTIAN CAMILO CASTRO

165

EDNA JIMENA MARTINEZ 

166

ALVARO ALEJANDRO NIETO 



167

SERGIO ANDREY CASTRO

168

EDWIN YAMID CALDERON 

169

GUSTAVO ADOLFO TORRES 



170

BRAYAN STIVEN TRIANA 

171

KAROL STEPHANY TORREZ 

172

EDISON VARGAS ARISA 



173

JUAN CAMILO GARCIA
 


174

RAFAEL ANDRES LEMUS 

 175

 KATHERIN JULIETH AGUILAR CARRASQUILLA 

 176

 DIEGO ALEJANDRO RIOS ESCOBAR 

 177

 KAREN ANDREA CARVAJAL ROA

178

KATHERIN ELIANA MORENO RENGIFO 



179


AUTOEVALUACION Y ACREDITACION DEL PROGRAMA EN TEC EN DIBUJO ARQUITECTONICO Y DE INGENIERIA
180

 MODIFICACION DE CONFORMACION DEL COMITE DE AUTO EVALUACION Y ACREDITACION DEL PROGRAMA DE ARQUITECTURA 

181

CINDY TATIANA RODRIGUEZ SANCHEZ



182

 LEGALIZACION DE ASIGNACION DE CATEDRATICO SEMESTRE B-2016 183

FABIAN CAMILO SANDOVAL VALLEJO 

184

VICTOR MANUEL CEDEÑO LOAIZA 

185

WILSON JAVIER USECHE RIVERA 

186

BRANDON STEVEN SOLANILLA  ARIAS

187


DANIEL ALBERTO JIMENEZ MENESES 


 188

ANGIE LORENA VARGAS CADENA

 189

 MANUEL ALEJANDRO MASIP BARBA

190

CRISTHIAN CAMILO RODRIGUEZ DIAZ 

191



192

LAURA LORENA LÓPEZ PAJOY

193

SERGIO JAVIER ESPINOSA LAISECA 

194

CLAUDIA SUSANA YUSTES CUBILLOS 

195



196



197



198

CRISTIAN FELIPE CAMPOS LOPEZ 

199

CARLOS ANDRES ACOSTA OLIVERA 



200

GIOVANNY LOZANO-LEONARDO SANDOVAL- IVAN CAPERA

201

MARIA ALEJANDRA BONILLA

202

CINDY LICETH QUEVEDO TEJADA 



203

INGRID VANESSA ROJAS RIVERA 

204

ANDRES FELIPE BOÑILLA CASTILLO 

205

LINA MARCELA MUÑOZ AGUIRRE 



206

YEISON ANDRES CASTRO 

207

MAIKOL STEVEN CORTES GALICIA 

208

MAIKOL STEVEN CORTES GALICIA



209

ANDRES FELIPE RAMIRES LEÓN 

210

DIEGO ALEXANDER MORALES GARCIA 

211

JHOINER EDUARDO BOLAÑOS GARCIA 



212

FELIVER ANDRES FORERO RIOS 

213

JUAN JOSE PINZON ORTIZ 

214

MONICA ANDREA VELÁSQUEZ CARLOSAMA



215

LEIDY DIANA MUÑOZ ORTIZ

216

JUAN SEBASTIAN MONCALEANO RODRIGUEZ

217



RAFAEL HERNAN GARCIA OLIVEROS

218

DAVID MALAVER PINTO 

 219

 ASIGNACION ACADEMICA DE CATEDRATICOS SEMESTRE B-2016
 220

JORGE ENRIQUE  CUEVAS MONTANO

 221

 SE MODIFICA JORNADA LABORAL Y SOBRECARGA DE ALGUNOS DOCENTES 

 222

ASIGNACION DE CATEDRATICO SEMESTRE  B-2016 

 223

 MATRICULA EXTEMPORANEA DE ASIGNATURA Y REGISTRO PARA ALGUNOS ESTUDIANTES DE TEC. EN TOPOGRAFIA  224

 SE ESTABLECE BANCO DE ELECTIVAS PARA EL PLAN DE ESTUDIOS PARA EL PROG DE TECN. EN DIBUJO ARQ Y DE INGENIERIA   225

 JUAN NICOLAS SALAMANCA BALDERRAMA 

 226

 JAIME ALBA RODRIGUEZ 

 227

 GUSTAVO ADOLFO TORRES ROJAS 

 228

 CLAUDIA SUSANA YUSTES CUBILLOS 

 229

CARLOS FELIPE AVILA TORRES 
 


 230

 CRISTIAN SANTIAGO RIVERA URUEÑA

 231

 DANY ALEJANDRO PARRA HERNANDEZ 

 232

 ASTRID YULIANA CARDENAS MARTINEZ 

 233

 DANIEL FELIPE CORREA CASTAÑEDA 

 234

 MANUELA OTALORA MENDOZA 

 235

MARIA ALEJANDRA BUITRAGO ALDANA 

 236

 MARIA ALEJANDRA OSPINA GUZMAN 

 237

 MANUEL ALEJANDRO MASIP BARBA 

 238

MIGEL  ANGEL TORRES FANDIÑO 
 


 239

 GUSTAVO ADOLFO CASTAÑEDAVARON 

 240

 SE AUTORIZA UN REINTEGRO

 241

JORGUE ENRIQUE CUEVAS MONTANO
 


 242

 CHRISTIAN STEVE JIMENEZ 

 243

 ALEXANDER CARVAJAL RODRIGUEZ 

 244

JONATHAN ALEXANDER RAMIREZ MONTEALEGRE  

 245

 YERALDINE DEVIA ACEVEDO 

 246

MODIFICACION PRACTICAS ACADEMICAS DE CAMPO PARA LA TEC. EN DIBUJO ARQUITECTONICO Y DE INGENIERIA  

247

JUAN DAVID ROMERO DAZA 



248

MARICELA BORJA MONTAÑA 

249

SEBASTIAN GAONA BETANCOURT 

250



EDUARDO ALEXANDER MUÑOZ REYES 

251

FEDERICO MONTAÑA ZAMUDIO 

252

ANDRES FELIPE BONILLA CASTRO 

253

FELIVER ANDRES FORERO RIOS 

254

DAVID MALABER PINTO 

255

MATRICULA Y REGISTRO DE NOTAS DE UN CURSO ESPECIAL 

256


EVALUACION Y ESCALAFON DE DOCENTE DE LA FACULTAD DE TECNOLOGIAS
257

KATHERIN ELIANA MORENO RENGIFO 

258

JORDY FABRICIO NUÑEZ MORA

259

GILSON FERNANDO LOZANO MORALES 



260

GHERALDIN ANDREA LEIVA DIAZ 

161

CRISTIAN FERNANDO MENESES VELEÑO 

262

VALENTINA PAEZ OSPINA 



263

MARIA CAMILA LOZANO QUINTERO 

264

ADRIANA SOFIA CADENA SANTOS 

265

MICHAEL ANDRES TELLO ASCENCIO

266

EILEEN NATALIA CORTES JARAMILLO

267

SERGIO ARMANDO MURILLO ORJUELA 

268

ANDERSON DAVID BASTO GUZMAN 



269

ARLES DANILO SANCHEZ AROLLO

270

JHON LEONARDO SANDOVAL DUCUARA 

271

ANDREY ALEXANDER RAMOS PERRAQUIVE 



272

 PRACTICAS ACADEMICAS DE CAMPO PARA EL PROGRAMA FACULTAD DE TECNOLOGIA

273

CRISTHIAN EDUARDO CARDOZO RICARDO 

274

ELIVER ANDRES FORERO RIOS 



275

MANUELA OTÁLORA MENDOZA 

276

MARIA ALEJANDRA BUITRAGO 

277

JUAN NICOLAS SALAMANCA BALDERRAMA 



278

KATHERINE ANDREA CAMACHO RODRIGUEZ 

279

IVAN DAVID GONZALEZ GONZALEZ 

280

DAVID HERNANDO ORTIZ ÑUNGO 



281

REYNALDO CARDOZO ROJAS 

282

GHERALDIN ANDREA LEIVA DIAZ 

283

CHRISTIAN STEVEN JIMENEZ CARDOZO 

284

CLIMACO ANDRES DELGADO GUEVARA

285

LEIDY DIANA MUÑOS ORTIZ 

286

JULIAN ANDRES BOHORQUEZ BELASQUEZ 



287

JHOAN MATEO CASTILLO ZABALA 

288

ANDRES FELIPE LEMUS GONZALEZ 

289

JORGE ELIECER GAVIRIA RIOS 



290

MIGUEL ANGEL CRUZ RIVERA 

292

KAREN HAYDI RENGIFO TOVAR  

292

LUISA FERNANDA CELIS CASTILANCO 



293

KEREN ALEJANDRA QUINTANA AVILA 

294

MARIA JOSÉ REPIZO CERVERA

295

JHON ALFONSO BASTO GUZMAN 



296

ANDERSON DAVID BASTO GUZMAN 

297

JHONATAN JAVIER ZORRO LÓPEZ 

298

MARIA ALEJANDRA BONILLA OLIVEROS 













Acuerdos 2015

ACUERDOS CONSEJO DE FACULTAD - 2015

001

 SE APRUEBA JORNADA LABORAL Y ACTIVIDADES
PARA LOS DOCENTES ADSCRITOS AL
DEPARTAMENTO DE TOPOGRAFIA SEMESTRE A-2015
002

 LEGALIZACION DE LA ASIGNACION ACADEMICAS
DE LOS CATEDRATICOS SMT A-2015
003

SE APRUEBAN PRACTICAS DE CAMPO FACULTAD DE TECNOLOGIA SMT A-2015 
004

 CAMILO MANCHOLA CARDOZO 005

 JOSE REINALDO GONZALEZ HOYOS 
006


 ANGIE MARCELA REYES RODRIGUEZ 

007

DIEGO FERNANDO BILLALOBOS GUARIN   008

LUISA FERNANDA CELIS CASTIBLANCO  
009


 LUIS ALBERTO CORTES RONDON 
010

GUSTAVO ADOLFO ROJAS 

011

CARLOS ANDRES PEREZ 


012


LINA VICTORIA ASCENCIO CASTILLA
013 YEISON DANIEL CARDONA MONTOYA  014 LINA VICTORIA ASCENCIO CASTILLA  015 JULIAN FELIPE PERILLA VARON 
016 OMAR LOZANO FERNANDEZ  017
NATALIA PEÑA BASTIDAS 


018 SERGIO ANDREY CASTRO CRUZ 
019
CARLOS JULIO PINILLA ACOSTA 

020 DIANA MARCELA CARDENAS PATIÑO 021 ESTEFANY DANIELA NUÑEZ GRIJALBA
022
DIANA CAROLINA VERGARA TRIANA 
023 JAIME ALFONSO CAMPOS PEDRERO  024 LINA ELIANA HUERTAS ANGULO
025
JUAN DAVID MEDINA MUÑETON

026 ANA BOLENA PRADA RODRIGUEZ  027 NATALI QUINTANA ARAGON 
028 LEIDY LORENA MESA NOVOA  029
JAIME NICOLAS FORERO CORTAZAR 
030 JENNIFER ALEXANDRA ARDILA LEAL 
031
JUAN JOSE PINZON ORTIZ

032 CAMILO ANDRES ROJAS MONTES  033 BRYAN ANDRES VIDALES MARTINEZ 
034
ALBERTO ALEXANDER GIRALDO BILLALBA 
035 VIVAN LORENA CONDE SALDAÑA  036 CAMILO ANDRES HERNANDEZ ALFONSO 
037
YINA MILENA QUINAYAS SILVA 

038 KAREN ALEJANDRA QUINTANA AVILA  040 JEFERSON ALEXANDER CAMPOS 
040
KAROL YADEXY GONZALEZ CASTRO 
041 VERONICA GIRALDO VARONA  042 DAVID MALAVER PINTO 
043
ELIANA MARITZA RAMIREZ MONTAÑA 
044 DANI TATIANA OSPINA MUÑOZ 045 VICTOR ALONSO ASTRUDILLO JIMENEZ 
046
JAMES ARLEY VARGAS LOZADA
047 WILLIAN PRADA VASQUEZ  048 MARCO ANTONIO PEÑALOZA 
049
JHEINS DIGERSHAN PALMA ROJAS 
050 SHARON MARIANA ORTIZ PEREZ 051 OSCAR DAVID GOMEZ ALARCON 
052
ELIANA MARITZA RAMIEZ
 
053 LUIS FERNANDO BENITEZ HOMEZ 054 ANGIE KATERINE GOMEZ SANCHEZ 
055
FABIAN ALEJANDRO SIERRA OSPINA 
056 MABEL DANIELA GRANADA DONCEL  057 JORGE ELIECER GAVIRIA RIOS 
058
CESAR GIOVANNY RUIZ BARRIOS
059 JUAN SEBASTIAN MOSCOSO CANDIA 060 NATALY SALAZAR AMAYA 
061
LUIS MIGUEL ORTIZ CAMPOS
062 JESSICA CAROLINA RIVAS  063 SE APRUEBA JORNADA LABORAL SE DETALLA ACTIVIDADES DPT DE ARQUITECTURA Y DISEÑO
064
WILFREDO ALDANA VERA 

065 NETHAN DANIEL MORA  066 LUIS FELIPE USECHE MOLANO 
067
VIVIANA CRISTINA BOGOTÁ RENDON 
068 SE APRUEBA COMITE CURRICULAR DEL PROGRAMA ARQUITECTURA 069 LORENA ALEJANDRA SANABRIA CESPEDES
070
OMAR LOZANO HERNANDEZ 
071 JUAN SEBASTIAN GUTIERREZ MANCHOLA  072  LEGALIZACION Y ASIGNACION DE CATEDRATICO SMT A-2015
 073  
GUSTAVO ADOLFO ROJAS 

 074  JHON JAIRO VELEZ  075   HOMOLOGACION DE CURSO LIBRE 
076
JHON JAIRO VELEZ MURILLO 
077 JAIME ANDRES CERVANTES BOTERO 078 HOMENAJE A JOSE ANASTACIO RODRIGUEZ 
079
MODIFICACION JORNADA LABORAL DOCENTES DPT ARQUITECTURA Y DISEÑO 
080 APRUEBAN COMITE CURRICULAR PGRM DIBUJO ARQUITECTONICO Y DE INGENIERIA  081 ASIGNACION DE CATEDRATICOS SMT A-2015
082
CAMILO ADOLFO BARRETO RIVERA
083 PAULA ANDREA MORALES PATIÑO  084 CARLOS FABIAN SARMIENTO ALOCA 
085
IVAN AYALA LOAIZA 

086 DAIRO ALEJANDRO TRUJILLO  087 DANNA ZULENA DEL PILAR BELTRAN ROJAS 
088
WILLIAM PRADA VASQUEZ 
089 VALENTINA GALLERO RIVILAS  090 NICOLAS REYES RODRIGUEZ 
091
ANA MARIA TRONCOSO VALENCIA 
092 CESAR AUGUSTO CASTRO RONDON  093 SE AUTORIZA HOMOLOGACION DE CURSO LIBRE 
094
JUAN DAVID SERNA NIÑO 
095 LINDA VANNESA BARRAGAN REINOSA   096 ASIGNACION DE CATEDRATICOS SMT A-2015
097
JENY KATHERINE MOSQUERA MEDINA 
098 JOAN SEBASTIAN HERNANDEZ LEITON 099 ADOLFO REYES 
100
JENNIFER ALEXANDRA ARDILA 
101 MONICA SHIRLEY MOTTA SEPULVEDA   102 CRISTIAN G SERRANO ALDANA
103
DAVID RICARDO DIAZ REYES 

104 CARLOS EDUARDO MOLINA NUPIA  105 GINARY LILIANA MICOLTA MONROY 
106
GUISELL ANDREA HERNANDEZ PULIDO 
107 LUISA FERNANDA CELIS CASTIBLANCO  108 LUIS FELIPE MARTINEZ MORA 
109
SULY KATERIN QUIROGA OCAMPO 
110 EDWIN ALIRIO ROMERO SANCHEZ  111 JUAN SEBASTIAN FORERO CHAVEZ 
112
CESAR AUGUSTO CASTRO RONDON 
113 MILTON MANUEL GALEANO  114 JUAN CAMILO ZANS MOLANO 
115
JULIETH VIVIANA OCAMPO ZARATE
116 LINA PAOLA MEDINA OSPINA 117 JOSEPH ADRIAN GRACIA M
118
ANDRES CAMILO ROZO MANCILLA 
119 LAURA ANDREA CORTES CALDERON  120 LEIDY STEFANIA PEREZ VERGARA
121
ELIZABETH MEDINA MORA 

122 CINDY PAOLA CASTRO MENDEZ  123 JENNYFER LORENA GOMEZ SUAREZ 
124
LINA MARITZA BOCANEGRA QUINTERO 
125 JHONATAN RODRIGUEZ BERMUDEZ  126 NICOLE ANDREA BELTRÁN SAENZ 
127
FABIAN AUGUSTO OVIEDO TAFUR 
128 HEDER HERNANDO HORTA DIAZ  129 LINA MARCELA CASTRO QUEVEDO
130
JEISSON STEEVEN BELTRAN OLARTE
131 CRISTIAN CAMILO TRIANA CAMPOS  132 JUAN DAVID RODRIGUEZ LARA 
133
SE AUTORIZA HOMOLOGACION

134 FREDY A RESTREPO G  135 HEINER A CRUZ R 
136
FABIO ESTEBAN GIL DIAZ 

137 KEVIN JEROME PARAMO GONZALEZ  138 ADRIANA ALEJANDRA CIFUENTES GONZALEZ 
139
ADRIAN ALEXIS RAMIREZ LÓPEZ 
140 NESTOR VELASCO NUÑEZ  141 JUAN MIGUEL AVILA 
142
LEIDY JHOANNA BERNAL SALAMANCA 
143 JEISSON FABIAN VALENCIA GARZON  144 DANIELA LADIÑO HOYOS 
145
MARIA ALEJANDRA OPINA GUZMAN 
146 LAURA DANIELA RENDON PEREZ  147 CAMILO ADOLFO BARRETO RIVERA 
148
PAULA ANDREA MORALES PATIÑO
149 FABIO ESTEBAN GIL DIAZ  150  
151
SERGIO ANDRES OCHOA BUENDIA
152 JENY KATHERINE MOSQUERA MEDINA  153 DAVID ALEJANDRO ORJUELA 
154
SERGIO GUTIERREZ YARA 

155 MILTON RICARDO ASCENCIO FLOREZ  156 LUZ ELIDA CALLEJAS HERRERA 
157
CRISTIAN DAVID BORJA RODRIGUEZ 
158 JEISSON DANIEL GARCIA MENDIETA  159 SEBASTIAN RUBIO PATIÑO 
160
MAIKOL STEVEN CORTES GALICIA 
161 LUIS DAVID BERMÚDEZ  162 BRYAN KEVIN JUGOVIC LEAL 
163
CAMILO ADOLFO BARRETO RIVERA 
164 CARLOS JULIO PINILLA ACOSTA  165 BRYAN KEVIN JUGOVIC LEAL 
166
KATHERINE JULIETH AGUILAR CARRASQUILLA 
167 JULIETH VIVIANA OCAMPO ZARATE  168 INGRID VANESA ROJAS RIVERA 
169
DAVID ALEXANDER ORJUELA OLMOS 
170 LUIS DAVID BERMUDEZ  171  ANDRÉS MAURICIO MARTINEZ 
 172  
GUSTAVO ADOLFO ROJAS 

 173  GUSTAVO ADOLFO ROJAS   174 NEITHAN DANIEL MORA 
 175  
NEITHAN DANIEL MORA 

 176  JOSE DANILO GARCIA   177  DIEGO FERNANDO YATE 
178
ANDERSON DAVID BUSTOS 

179 DANI TATIANA OSPINA MUÑOZ  180 NANI TATIANA OSPINA MUÑOZ 
181
CARLOS ALBERTO GIRALDO VALENCIA 
182 DARWIN JAVIER NEIRA NEIRA  183 ANDRES FELIPE BONILLA CASTILLO 
184
DAVID FERNANDO JIMENEZ CORREA 

185 FABER EDUARDO SANCHEZ GALINDO  186 LINA ELIANA HUERTAS 
187
ANGIE LORENA INCAPIE REYES 

188 SEBASTIAN RUBIO PATIÑO  189 ANDREA PATRICIA HERNANDEZ AGUILAR 
190
ELISA JHOANA GRANADA SAENZ 

191 GUSTAVO ADOLFO ROJAS  192 FLOR ANGELA DIAZ GOMEZ
193

194 LEIDY LORENA MESA NOVOA  195 JESUS ALBERTO PEREZ LEAL 
196
NATHALY DANIELA MORA MOJOCOA 

197 EDNA JIMENA MARTINEZ VERA 198  
199
ANDREA DEL PILAR RODRIGUEZ 

200 LAURA ANGELICA SANTAMARIA  201 JOSE DAMIAN DOCTOR GONZALEZ 
202
JUANITA CIRO TORRES

203 LUIS FELIPE CACERES  204 SE ACUERDA HOMOLOGACION 
205
DAVID ALEXANDER ORJUELA OLMOS 

206 LILIAS BELSY CUJIÑO CARRILLO  207 JUAN PABLO GONGORA OLIVERO
208
JULIAN DAVID VELOSA VARGAS 

209 ANDRES FELIPE HERNANDEZ BONILLA  210 SERGIO MOSQUERA PINILLA 
211
JHON ANDERSON LOZANO CLAVIJO 

212 SERGIO ANDRES OCHOA BUENDIA  213 JUAN CARLOS CASTAÑEDA 
214
JHONATAN ALBERTO LARA MARTINEZ 
215 NICOLAS HERNANDEZ SOSA  216 ADRIANA ALEJANDRA CIFUENTES REINOSO 
217
HAROLD STIVEN SANCHEZ GONZALEZ  
218 PRACTICAS DE CAMPO FACULTAD DE TECNOLOGIA SMT B-2015 219 ADRIANA ALEJANDRA CIFUENTES REINOSO 
220
SE APRUEBA JORNADA LABORAL SE DETALLA ACTIVIDADES DPT DE TOPOGRAFIA Y ARQ Y DISEÑO 
221 ASIGNACION DE CATEDRATICOS SMT B-2015 222 SE AUTORIZA MATRICULA PROGRAMA DE ARQUITECTURA 
223
EDISON JAVIER RODRIGUEZ MARTINEZ
224 LAURA MERCEDES GARZON CORTES  225 ANDRES FELIPE PATIÑO OBANDO 
226
DIEGO FABIAN VARON PERILLA 

227 MIGUEL ANTONIO MUTUMBAGOY SIGINDIOY 228 LUIS ALBERTO PEDRAZA VILLANUEVA 
229
MODIFICACION JORNADA LABORAL DPT ARQUITECTURA Y DISEÑO SMT B-2015
230 ASIGNACION DE CATEDRATICOS SMT B-2015 231 ASIGNACION DE CATEDRATICOS SMT B-2015
232
SE APRUEBA JORNADA LABORAL DPT DE ARQUITECTURA Y DISEÑO SMT B-2015
233 KATHERINE FORERO LOPEZ  234 MIGUEL ANGEL CRUZ RIVERA 
235
ANDRES FELIPE PRADO MOLINA 

236 SE AUTORIZA MATRICULA DE CURSO ESPECIAL  237 SAMARA POLO TORRES 
238
SE AUTORIZA MATRICULO CURSO ESPECIAL 
239 CHRISTIAN EDUARDO ECHEVERRY DELVASTO  240 ANDERSON MAURICIO SIERRA RODRIGUEZ 
241
JUAN CAMILO SIERRA MORENO 

242 SE AUTORIZA MATRICULA Y DE NOTA DE VALIDACION DE A UN ESTUDIANTE DEL PROGRAMA DE TEC. EN TOPOGRAFIA  243 NAYRET ALEXANDRA NAVARRO CARVAJAL
244
BRANDON ANDRES LOPEZ GUZMAN 

245 KEVIN STIVEN PACHECO  246 DAVID FERNANDO JIMENEZ CORREA 
247
FABER EDUARDO SANCHEZ GALINDO 

248 NICOLAS HERNANDEZ SOSA 249 MIGLE ANGEL CRUZ RIVERA
250
HAROLD STIVEN SANCHEZ RIVERA 

251 ANDRES FELIPE ORGUELA RODRIGUEZ  252 SE AUTORIZA MATRICULA Y REGISTRO DE NOTA CURSO ESPECIAL 
253
HECTOR GIOVANNY BELLO MEDINA

254 MARIA PAULA SOLARTE ECHEVERRY  255 NORMAN MAURICIO MOTTA PIÑEROS
256
CRISTIAN HERNANDEZ TRUJILLO 

257 ZULY PAOLA RODRIGUEZ RDRIGUEZ  258 CESAR AUGUSTO PANTOJA CAMARGO 
259
SEBASTIAN RUBIO PATIÑO

260 SE APRUEBA PRACTICAS DE CAMPO A LA FACULTAD DE TECNOLOGIA SMT B-2015 261 LAUREANO EMILIO HERNANDEZ BONILLA 
262
SE MODIFICA COMITE CURRICULAR DEL PROGRAMA ARQUITECTURA
263 SE MODIFICA COMITE CURRICULAR DEL PROGRAMA DE TECNOLOGIA EN DIBUJO ARQUITECTONICO Y DE INGENIERIA  264 SE AUTORIZA CANCELACION DE MATRICULA 
265
MARIA ALEJANDRA OSPINA GUZMAN 

266 MARIA ALEJANDRA OSPINA GUZMAN  267 DAILYNN JULIETH FIERRO MORENO
268
ALEJANDRA MORALES RODRIGUEZ 

269 YINA MILENA QUINAYAS SILVA 270 BRIAN ANDRES VIDALES 
271
KATHERYN PAOLA ORTEGA LOPEZ

272 MARGARETH ANDREA ORTIZ GONZALEZ  273 LUISA FERNANDA AVILA URUEÑA 
274
MARIA ALEJANDRA PRIETO GOMEZ 

275 JOSEPH ADRIAN GARCIA MANCILA   276 LINA MARIA RENGIFO ALVIZ 
277
COMITE DE AUTOEVALUACION Y ACREDITACION DE LA FACULTAD DE TECNOLOGIA
278 DANIEL ALEJANDRO GONZALEZ GUTIERREZ  279 LINA MARIA VARGAS CRIALES 
280
DIEGO ALEJANDRO RIAÑO ALARCON 

281 GORGUE ALEJANDRO GUZMAN SANCHEZ  282 JOHANN STIVENN GONZALEZ TORRES 
283
PAOLA ANDREA FORERO MORA

284 PAULA MARIANA LEÓN POVEDA  285 DIEGO FABIAN VARON PERILLA 
286
ANDRES MAURICIO MONTAÑO

287 YENNY PAOLA CARDONA MONTOYA  288 YEISSON STEEVEN BELTRAN OLARTE 
289
MARLON DANIEL GUZMAN CRUZ 

290 ANDRES MAURICIO GUZMAN RUEDA  291 WILSON JAVIER USECHE RIVERA 
292
EDWIN ALBERTO TORRES SIERRA 

293 JEISSON STEEVEN BELTRAN OLARTE  294 OSCAR MAURICIO PEÑALOZA ROJAS 
295
ANGIE LICETH SORIANO MADRIGAL

296 LUISA FERNANDA CELIS CASTIBLANCO  297 WILSON JAVIER USECHE RIVERA 
298
JUAN CAMILO MORALES LAGUNA 

299 JESSICA ALEJANDRA GOMEZ  300  JESSICA ALEJANDRA GOMEZ 
 301
MARIO ANDRES GRISALES ROJAS
 
 302  MARIO ANDRES GRISALES ROJAS   303  CARLOS FABIAN SARMIENTO AROCA
 304
 
 305  ASIGNACION ACADEMICA DE LOS CATEDRATICOS  SEMESTRE A -2016  306  APRUEBAN PRACTICAS ACADEMICAS DE CAMPO FACULTAD DE TECNOLOGIA 
 307
JEISSON FAVIAN VALENCIA GARZON
 
 308  ELIANA MARITZA RAMIREZ MONTAÑA   309  CRISTHIAN EDUARDO ECHEVERRY DELVASTO
 310
SMITH HERNANDEZ
 
 311  SERGIO ARMANDO MURILLO ORJUELA   312  EILEEN NATHALIA CORTES JARAMILLO 
 313
KAREN HAIDY RENGIFO TOVAR
 
 314  JOSE JAVIER PALMA BELTRAN   315  
 316    317
SE APRUEBA LEGALIZACION DE LOS CATEDRATICOS A-2016
 
 318  IVAN DAVID GONZALEZ GONZALEZ 
 319
DAVID RICARDO DIAZ REYES
 
 320  ANDRES MAURICIO MARTINEZ GUZMAN   321  JESSICA CAROLINA RIVAS ESPINOSA 
 322
JHOAN ALFONSO BASTO GUZMAN
 
 323  PAOLA XIONARA VIDALES CONTRERAS   324  FREDY ALEXANDER BRIÑEZ VERGEL 
 325
ANDRES CAPERA PAEZ
 
 326  ALFONSO DAVID MONTOYA   327  JEFEERSON MORENO CIFUENTES
 328
FREDDY ALEXANDER BRIÑEZ
 
 329  LORENA ALEJANDRA SANABRIA   330  ANDERSON STEVEN SUACHE GARCIA 
 331  
JHON LEONARDO SALDOVAL 

 332  CAMILO ANDRES GALVEZ OSORIO  333  OMAR LOZANO HERNANDEZ 
334
LUIS RICARDO REYES 

335 EDWUAR ANDRES RUIZ  336 KEVIN DAVID ROJAS 
337
YERALDIN DEVIA ACEVEDO 

338 KEVIN DAVID ROJAS  339 MARLON DANIEL GUZMAN
340
FREDY ALEXANDER BRIÑEZ 

341 DIANA MILENA PACHON  342 HAROLD STIVEN SÁNCHEZ GONZALEZ 
343
HAROLD STIVEN SÁNCHEZ GONZALEZ

344 HAROLD STIVEN SÁNCHEZ GONZALEZ  345 JEFERSON MORENO CIFUENTES 
346
WBEIMAR COLORADO SANABRIA 

347 ERICK MANUEL OSORIO RODRIGUEZ  348 OMAR LOZANO FERNANDEZ 
349
JUAN DAVID SOLANO

350 WALTER EMILIO URBE MARIN  351 CRISTIAN CAMILO CAMELO 
352
NATALIA JULIETH ORTIZ RUIZ 

353 MIGUEL ANGEL CRUZ RIVERA  354 MIGUEL ANGEL CRUZ RIVERA 
355
DANI TATIANA OSPINA MUÑOZ 

       

Eres el Visitante No. 4159633

  

       colciencias      

  canalzoom logoSiembratalento  comite ambiental fodesep2   logo-jovenes-en-accion 1 LOGOS MIINCULTURA 2015 POLICROMIìA VERTICAL